Pesquisa

Contactos

Resitec- Componentes Industriais, Lda.

Rua Prof. Abílio Alves Brito (EN113), s/n
Zona Industrial dos Pousos
2410-201 LEIRIA (PORTUGAL)

Tel. (+351) 244 800 070 Fax (+351) 244 800 079
Nova Loja - Equiohm

Rua Prof. Abílio Alves Brito (En 113), s/n

Zona Industrial dos Pousos

2410-201 LEIRIA (PORTUGAL)


Tel. (+351) 244 800 070

Fax (+351) 244 800 079

Móvel: 911 920 075



Dep. Comercial:

resitec@resitec.pt

Dep. Compras:

compras@resitec.pt

Dep. Técnico Hidráulica/ Pneumática:

tecnico@resitec.pt

Dep. Técnico Automação:

tecnico2@resitec.pt


Dep. Técnico Equipamentos:

equipamentos@resitec.pt

Dep. Financeiro:

financeiro@resitec.pt

Dep. Marketing:

inovacao@resitec.pt 

Dep. Qualidade:

qualidade@resitec.pt 



COMERCIAIS

Zona Norte:

Bruno Vitorino
comercial2@resitec.pt

Tel. 919 655 960

Zona Centro/Sul:

Arlindo Ferreira
comercial@resitec.pt

Tel. 919 216 631

Pedido de Informação